02.10.2018 -
На заседании Координационного совета

В администрации района под председательством заместителя главы администрации района Юрия Степаненко состоялось заседание Координационного совета по профилактике социального сиротства и предотвращению жестокого обращения с детьми.

На заседании были рассмотрены вопросы о досуговой занятости детей и подростков, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении и в трудной жизненной ситуации, о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Также были подведены итоги работы КДН и ЗП при администрации района с семьями, стоящими в районном банке данных «Система выявления и учета несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении».