05.10.2018 -
Дню учителя посвящается

Сегодня в ЦДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
   С приветствием и словами поздравления к работникам образования района обратился глава администрации района Роман Рыжков.
   За многолетний добросовестный труд лучшие педагоги были награждены Благодарственными письмами администрации области, Почетными грамотами управления образования и науки области, а также Почетными грамотами администрации района.
   Бывшего директора третьей школы Михаила Камышникова поздравили с 80-летием, а заведующего Хоботовским филиалом школы Галину Шишкину – с присвоением детской организации «Школьная республика» имени Почётного гражданина Первомайского района Таймураза Габуева.
   Концертную программу педагогам подарили их ученики, воспитанники ДДТ, а также работники ЦДК.