05.10.2018 -
Автопоезд «Забота» посетит Первомайский район

Уважаемые жители района!

15 октября автопоезд «Забота» приедет в с.Иловай-Дмитриевское.

Бригада врачей-специалистов социального автопоезда «Забота» и Первомайской ЦРБ будут осуществлять приём пациентов по адресу Первомайский р-н, с. Иловай-Дмитриевское ул. Школьная д. 1 (филиал МБОУ Первомайская СОШ в с. Иловай-Дмитриевское). Планируется прибытие бригады врачей-специалистов социального автопоезда «Забота» в составе:  акушера-гинеколога, хирурга, кардиолога, невролога, врача УЗИ диагноста, онколога, офтальмолога, отоларинголога, эндокринолога, центра здоровья для взрослых, центра здоровья для детей, педиатра, терапевта. Также будут работать передвижные диагностическая лаборатория, кабинет ЭКГ, стоматологическая установка, маммограф, флюорограф.

Приглашаются все желающие. При обращении с собой необъходимо иметь паспорт и медицинский полис обязательного страхования. Маммографию женщины будут проходить после осмотра врачом онкологом. УЗИ внутренних органов проводится натощак после осмотра врача специалиста. Флюорографию органов грудной клетки следует проходить не реже одного раза в 12 месяцев.

Планируется подвоз населения согласно графику: в 11 часов – с. Старосеславино, д. Иванжитово, в 11 часов 30 минут – д. Фонвизино. Записаться на прием можно будет непосредственно в здании школы с 9 часов 30 минут.