11.10.2018 -
Смотр-конкурс по ГО

Сегодня  в  рамках проводимых  на территории  района смотров- конкурсов: «На лучшее оснащение учебно-консультационных пунктов  по гражданской обороне и чрезвычайным  ситуациям в органах местного самоуправления Первомайского района»,  а  также  «На лучшее оснащение кабинетов  по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" в  образовательных организациях  района»   конкурсной  комиссией  была дана оценка состояния материальной  базы  учебно-консультационного пункта  по гражданской обороне и чрезвычайным  ситуациям Первомайского поссовета  и  кабинета по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" в корпусе №1   муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа».